本帖最后由 倚窗听雨 于 2017-7-27 08:30 编辑
其它有剩的各要一份。请算一下总价,(坐标:浙江)谢谢 - {{child.username}}:{{child.content}}
- {{myReply.username}}:{{myReply.content}}
走不出沙漠 发表于 2017-7-27 08:44各要一组才16元吗?
一共16元,谢谢!
走不出沙漠 发表于 2017-7-27 09:14灰常感谢!已转
剩下的种子各要一份,一共16元